路线在地图上的轨迹
Saratov, Avtovokzal "Saratov"
→
Perelyub, Avtostantsiya
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Perelyub, Avtostantsiya
Perelyub, Avtostantsiya → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
See route stops on the map
CloseService Directions
Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Perelyub, Avtostantsiya
Perelyub, Avtostantsiya → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:30
运输的类型和数量:
公共汽车 649 (Saratov - Perelyub)
通过街道:
Saratov - Engel's - Marks - Podlesnoe - Plekhany - Balakovo - Maloperekopnoe - Berezovo - Pugachev - Bol'shaya Tarasovka - Grachev Kust - Perelyub
交通运输机构:
OOO "PASSAZhIRTRANS"
路线统计:
The length of the trip line №1: 372.43 公里
站点: 12
The length of the trip line №2: 373.45 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Saratov, Avtovokzal "Saratov" → Perelyub, Avtostantsiya
站点: Perelyub, Avtostantsiya → Saratov, Avtovokzal "Saratov"
评论 :