路线在地图上的轨迹
Aўtastantsyya
→
Aўtastantsyya
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya → Aўtastantsyya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:35, 18:15
通过街道:
ulitsa Lazo - Oktyabr'skaya ulitsa - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Adama Mitskevicha - ulitsa Vashkevicha - Stroitel'naya ulitsa - Internatsional'naya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Svobody - ulitsa Urbanovicha - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Rygora Shirmy - ulitsa Lazo
交通运输机构:
OAO "Brestoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №11 g. Pruzhany"
路线统计:
The length of the trip line №1: 6.4 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtastantsyya → Aўtastantsyya
评论 :