路线在地图上的轨迹
Wałcz, D.A.
→
Poznań, D.A.
Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00, 17:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Wałcz - Poznań
通过街道:
Wałcz - Chwiram - Gostomia - Niekursko - Trzcianka - Kuźnica Czarnkowska - Zofiowo - Czarnków - Lubasz - Miłkowo - Sokołowo - Klempicz - Piotrowo - Obrzycko - Gaj Mały - Szamotuły - Pamiątkowo - Mrowino - Napachanie - Chyby - Przeźmierowo - Poznań
路线统计:
The length of the trip line №1: 126.89 公里
站点: 32
The length of the trip line №2: 125.79 公里
站点: 31
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Wałcz, D.A. → Poznań, D.A.
Wałcz, D.A. Wałcz, Plac Wolności Wałcz, Dolne Miasto Chwiram Gostomia Niekursko Trzcianka, 27 Stycznia NŻ Trzcianka D.A. Trzcianka, Sikorskiego NŻ Kuźnica Czarnkowska Zofiowo, skrz. Czarnków D.A. Czarnków, szpital Czarnków, Os. Parkowe Lubasz Bończa Miłkowo Sokołowo Klempicz Piotrowo II Obrzycko, Rynek Gaj Mały Szamotuły, Powstańców Wielkopolskich Szamotuły, D.A. Szamotuły, Dworcowa Pamiątkowo Mrowino, Poznańska Napachanie, Poznańska Chyby, Szamotulska Przeźmierowo, Leśna Szpitalna Poznań, D.A. 站点: Poznań, D.A. → Wałcz, D.A.
Poznań, D.A. Swoboda Przeźmierowo, Leśna Chyby, Szamotulska Napachanie, Poznańska Mrowino, Poznańska Pamiątkowo Szamotuły, Dworcowa Szamotuły, D.A. Szamotuły, Powstańców Wielkopolskich Gaj Mały Obrzycko, Rynek Klempicz Sokołowo Miłkowo Bończa Lubasz Czarnków, Os. Parkowe Czarnków, szpital Czarnków D.A. Zofiowo Kuźnica Czarnkowska Trzcianka, SIkorskiego NŻ Trzcianka D.A. Trzcianka, 27 Stycznia NŻ Niekursko Gostomia Chwiram Wałcz, Dolne Miasto Wałcz, Plac Wolności Wałcz, D.A. 评论 :