路线在地图上的轨迹
Dworzec autobusowy
→
Gdańsk, D.A.
Dworzec autobusowy → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Dworzec autobusowy
Operating dates and week days
二, 五, 日
Whole year
Timetable
12:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Płock - Gdańsk
通过街道:
Gdańsk - Pruszcz Gdański - Tczew - Malbork - Sztum - Kwidzyn - Jaromierz - Kisielice - Iława - Lubawa - Lidzbark - Zieluń - Lubowidz - Żuromin - Bieżuń - Rościszewo - Sierpc - Płock
路线统计:
The length of the trip line №1: 299.5 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 299.3 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Dworzec autobusowy → Gdańsk, D.A.
站点: Gdańsk, D.A. → Dworzec autobusowy
Gdańsk, D.A. Pruszcz Gdański Chopina Dworzec (Tchev) Dworzec PKP (Malbork) Sztum, D.K. Kwidzyn, D.A. Jaromierz Kisielice, Kolejowa Iława, D.A. Lubawa, Pl. 700-lecia Lidzbark, Dworcowa Zieluń Lubowidz Żuromin, D.A. Bieżuń Rościszewo Sierpc, Narutowicza Sierpc, D.A. Kochanowskiego Dworzec autobusowy 评论 :