路线在地图上的轨迹
Aўtastantsyya Lagoysk
→
Aўtastantsyya Pleshchanіtsy
Aўtastantsyya Lagoysk → Aўtastantsyya Pleshchanіtsy
Aўtastantsyya Pleshchanіtsy → Aўtastantsyya Lagoysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya Lagoysk → Aўtastantsyya Pleshchanіtsy
Aўtastantsyya Pleshchanіtsy → Aўtastantsyya Lagoysk
运输的类型和数量:
公共汽车 222s (Logoysk - Pleshchenitsy)
通过街道:
Logoysk (Sovetskaya ulitsa - Gaynenskoe shosse) - avtodoroga R66 - avtodoroga N8752 - avtodoroga R63 - Pleshchenitsy (ulitsa Chapaeva - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Lenina)
交通运输机构:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №12"
路线统计:
The length of the trip line №1: 35.98 公里
站点: 23
The length of the trip line №2: 35.82 公里
站点: 22
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtastantsyya Lagoysk → Aўtastantsyya Pleshchanіtsy
站点: Aўtastantsyya Pleshchanіtsy → Aўtastantsyya Lagoysk
评论 :