路线在地图上的轨迹
Bogdanów
→
Kleszczów, apteka
See route stops on the map
CloseService Directions
Bogdanów → Kleszczów, apteka
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
14:45
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
14:45
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
14:45
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
14:45
运输的类型和数量:
公共汽车 Bogdanów - Kleszczów
通过街道:
Bogdanów - Bogdanów-Kolonia - Postękalice - Zwierzchów - Dobiecin - Bełchatów - Mazury - Augustynów - Bukowa - Zawadów - Łękawa - Kalisko - Czyżów - Łękińsko - Łuszczanowice - Kleszczów
路线统计:
The length of the trip line №1: 47.92 公里
站点: 35
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Bogdanów → Kleszczów, apteka
Bogdanów Bogdanów Kolonia Postękalice Zwierzchów Dobiecin III Dobiecin, nr 47 Bełchatów, Czyżewskiego VIIi Bełchatów, Czyżewskiego III Bełchatów, Czyżewskiego I Bełchatów, Plac Wolności Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Sienkiewicza Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Szpital - krańcówka Bełchatów, Czapliniecka - rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Bełchatów, Rynek Grocholski Mazury Augustynów nr 47 Augustynów nr 21 Bukowa Zawadów Łękawa, szkoła Kalisko Piaski Czyżów Łękińsko I Łuszczanowice, nr 25 Łuszczanowice Kleszczów Kleszczów, Główna Kleszczów, apteka 评论 :