路线在地图上的轨迹
OAO Velta
→
Stantsiya «Mysy»
OAO Velta → Stantsiya «Mysy»
Stantsiya «Mysy» → OAO Velta
See route stops on the map
CloseService Directions
OAO Velta → Stantsiya «Mysy»
Stantsiya «Mysy» → OAO Velta
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 23:20 every 18 min
运输的类型和数量:
公共汽车 152 (Perm' - Mysy)
通过街道:
ulitsa Geroev Khasana - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa Lenina - ulitsa Popova - ulitsa Bortsov Revolyutsii - ulitsa Yakutskaya - ulitsa Svetlogorskaya - ulitsa Kalinina - ulitsa Kirovogradskaya - ulitsa Sysol'skaya - ulitsa Marshala Rybalko - ulitsa Las'vinskaya - ulitsa Tsentral'naya - ulitsa Proletarskaya
路线统计:
The length of the trip line №1: 42.33 公里
站点: 47
The length of the trip line №2: 42.28 公里
站点: 46
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: OAO Velta → Stantsiya «Mysy»
站点: Stantsiya «Mysy» → OAO Velta
评论 :