路线在地图上的轨迹
Kniaudiškių g.
→
UAB "Devold"
Kniaudiškių g. → UAB "Devold"
UAB "Devold" → Kniaudiškių g.
See route stops on the map
CloseService Directions
Kniaudiškių g. → UAB "Devold"
UAB "Devold" → Kniaudiškių g.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
15:30, 16:20
运输的类型和数量:
公共汽车 12 (Savitiškio g.)
票价:
0,64 (u voditelya), 0,52 (v kioske) €
通过街道:
UAB "Devold" - J. Janonio g. - Savitiškio g. - Kniaudiškių g.
交通运输机构:
UAB "Panevėžio autobusų parkas"
路线统计:
The length of the trip line №1: 3.11 公里
站点: 5
The length of the trip line №2: 3.25 公里
站点: 5
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Kniaudiškių g. → UAB "Devold"
站点: UAB "Devold" → Kniaudiškių g.
评论 :