路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 603 (Põltsamaa - Jõgeva)
通过街道:
Põltsamaa - Puhu rist - Alexela - Palgimäe - Jaagu - Lustivere - Sulustvere - Kaavere - Oe - Aidu - Vägari I - Vägari II - Kaave - Viruvere - Õuna - Uku - Kooli - Jõgeva
路线统计:
The length of the trip line №1: 29.6 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :