路线在地图上的轨迹
ulitsa Lizy Chaykinoy
→
SNT "Ozernyy"
ulitsa Lizy Chaykinoy → SNT "Ozernyy"
SNT "Ozernyy" → ulitsa Lizy Chaykinoy
See route stops on the map
CloseService Directions
ulitsa Lizy Chaykinoy → SNT "Ozernyy"
SNT "Ozernyy" → ulitsa Lizy Chaykinoy
Operating dates and week days
三, 六, 日
From 29.04 To 22.05
Timetable
08:15, 15:00, 18:25
Operating dates and week days
三, 五, 六, 日
From 23.05 To 28.08
Timetable
08:15, 15:00, 18:25
Operating dates and week days
三, 六, 日
From 29.08 To 15.10
Timetable
08:15, 15:00, 18:25
运输的类型和数量:
公共汽车 162 (Omsk - SNT "Ozernyy")
通过街道:
ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Kirova - ulitsa Novokirpichnaya - Sibirskiy prospekt - ulitsa Yaroslava Gasheka - ulitsa Mashinostroitel'naya - Doroga M51 - Yuzhnyy most - Russko-Polyanskiy trakt
交通运输机构:
AO "Omskoblavtotrans"
附加信息:
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok po gorodu v techenie 45 minut za 25 rubley
路线统计:
The length of the trip line №1: 48.42 公里
站点: 24
The length of the trip line №2: 49.14 公里
站点: 24
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: ulitsa Lizy Chaykinoy → SNT "Ozernyy"
站点: SNT "Ozernyy" → ulitsa Lizy Chaykinoy
评论 :