路线在地图上的轨迹
PO "Irtysh"
→
mikrorayon "Pervokirpichnyy"
PO "Irtysh" → mikrorayon "Pervokirpichnyy"
mikrorayon "Pervokirpichnyy" → PO "Irtysh"
See route stops on the map
CloseService Directions
PO "Irtysh" → mikrorayon "Pervokirpichnyy"
mikrorayon "Pervokirpichnyy" → PO "Irtysh"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:36, 05:51, 05:56, 06:24, 06:50
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:52, 06:23, 06:40, 07:30, 08:17
通过街道:
ulitsa Gurt'eva - ulitsa Dem'yana Bednogo - ulitsa 15-ya Rabochaya - ulitsa Kirova - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Mayakovskogo - prospekt Karla Marksa - Komsomol'skiy most - ulitsa Gagarina - ulitsa Internatsional'naya - ulitsa Gertsena - ulitsa 24-ya Severnaya - ulitsa Chelyuskintsev - ulitsa Bagrationa - ulitsa 4-ya Chelyuskintsev - ulitsa 21-ya Amurskaya - ulitsa Zavertyaeva - ulitsa Donetskaya
交通运输机构:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
附加信息:
• Prekratil rabotu s 1 yanvarya 2023 goda;
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok v techenie 45 minut za 25 rubley
路线统计:
The length of the trip line №1: 22.94 公里
站点: 43
The length of the trip line №2: 22.52 公里
站点: 40
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: PO "Irtysh" → mikrorayon "Pervokirpichnyy"
站点: mikrorayon "Pervokirpichnyy" → PO "Irtysh"
评论 :