路线在地图上的轨迹
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
From 03.06 To 01.09
Timetable
13:05
运输的类型和数量:
火车 470S/469S (Novorossiysk - Saratov)
通过街道:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Il'skaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Belaya Kalitva - Tatsinskaya - Morozovskaya - Chernyshkov - Oblivskaya - Surovikino - Volgograd-1 - Petrov Val - Karamysh - Panitskaya - Saratov-1-Pass.
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
do stantsii Volgograd I sleduet dvukhgruppnym sostavom s vagonami "Novorossiysk - Astrakhan'" i "Novorossiysk - Saratov"
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 6 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
marshrut takzhe obsluzhivaetsya poezdom 340S/339S po analogichnomu raspisaniyu
路线统计:
The length of the trip line №1: 1379.89 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
评论 :