路线在地图上的轨迹
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Murmansk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Murmansk
Operating dates and week days
Everyday
From 01.06 To 30.08
Timetable
13:15
运输的类型和数量:
火车 276S/275S (Novorossiysk - Murmansk)
通过街道:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Liski - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Lipetsk - Elets - Efremov - Volovo - Zhdanka - Uzlovaya-1 - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Tver' - Volkhovstroy 2 - Lodeynoe Pole - Podporozh'e - Svir' - Petrozavodsk-Pass. - Kondopoga - Medvezh'ya Gora - Segezha - Nadvoitsy - Belomorsk - Kem' - Engozero - Loukhi - Chupa - Knyazhaya - Kandalaksha - Polyarnye Zori - Afrikanda - Apatity-1 - Olenegorsk - Kola - Murmansk
交通运输机构:
OAO "RZhD"/AO "FPK"
附加信息:
Dannyy variant raspisaniya deystvuet: tol'ko 26, 30 avgusta
路线统计:
The length of the trip line №1: 3657.78 公里
站点: 51
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Murmansk
评论 :