路线在地图上的轨迹
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Izhevsk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Izhevsk
Operating dates and week days
Everyday
From 06.06.2023 To 04.09.2023
Timetable
17:10
运输的类型和数量:
火车 508S/507S (Novorossiysk - Izhevsk)
通过街道:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Talovaya - Novokhopersk - Povorino - Balashov-Pass. - Arkadak - Rtishchevo-1 - Serdobsk - Penza-1 - Ruzaevka - Inza - Mayna - Ul'yanovsk-Tsentr. - Bua - Zelenyy Dol - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Vyatskie Polyany - Kizner - Mozhga - Agryz-1 - Izhevsk
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
路线统计:
The length of the trip line №1: 2497.78 公里
站点: 41
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Izhevsk
评论 :