路线在地图上的轨迹
Avtovokzal g. Novokuznetsk
→
p. Stepnoy
Avtovokzal g. Novokuznetsk → p. Stepnoy
p. Stepnoy → Avtovokzal g. Novokuznetsk
ATS → p. Stepnoy
p. Stepnoy → ATS
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 108 (Novokuznetsk - Stepnoy)
通过街道:
Transportnaya ulitsa - prospekt Bardina - Kuznetskstroevskiy prospekt - ulitsa Pavlovskogo - prospekt Stroiteley - Zavodskoe shosse - ulitsa 40 let VLKSM - Avtotransportnaya ulitsa - Byzovskoe shosse - ulitsa Zvezdova
交通运输机构:
OAO "Novokuznetskoe PATP 4"
路线统计:
The length of the trip line №1: 33.19 公里
站点: 9
The length of the trip line №2: 33.01 公里
站点: 9
The length of the trip line №3: 14.15 公里
站点: 3
The length of the trip line №4: 14.19 公里
站点: 4
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal g. Novokuznetsk → p. Stepnoy
站点: p. Stepnoy → Avtovokzal g. Novokuznetsk
评论 :