路线在地图上的轨迹
Azovskiy rynok
→
Mikrorayon "Klyuchevoy"
Azovskiy rynok → Mikrorayon "Klyuchevoy"
Mikrorayon "Klyuchevoy" → Azovskiy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:20 - 22:20 every 60 min
通过街道:
Platovskiy prospekt - Moskovskaya ulitsa - Troitskaya Ploshchad' - Baklanovskiy prospekt - Sarmatskaya ulitsa - Topolinaya ulitsa
交通运输机构:
OOO "TK "Novocherkassk"
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.71 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 9.23 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Azovskiy rynok → Mikrorayon "Klyuchevoy"
站点: Mikrorayon "Klyuchevoy" → Azovskiy rynok
评论 :