路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
02:30 - 23:30 every 30 min
通过街道:
Ludueña - Empalme Graneros - Arroyito - Shopping Alto - CMD Centro - Plaza Sarmiento - Abasto - España - Jorge Cura - Acindar
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.62 公里
站点: 93
The length of the trip line №2: 21.5 公里
站点: 98
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :