路线在地图上的轨迹
16-y mikrorayon
→
Shkola-internat № 7
16-y mikrorayon → Shkola-internat № 7
Shkola-internat № 7 → 16-y mikrorayon
See route stops on the map
CloseService Directions
16-y mikrorayon → Shkola-internat № 7
Shkola-internat № 7 → 16-y mikrorayon
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 31.05
Timetable
07:30
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.12
Timetable
07:30
运输的类型和数量:
公共汽车 Shkol'nyy (16-y mikrorayon - shkola № 7)
通过街道:
ulitsa Andreevka - ulitsa Logvinenko - ulitsa Kamenka - Georgievskiy prospekt (tuda) - ulitsa letchitsy Tarasovoy (tuda) - Kryukovskaya estakada - Solnechnaya alleya (obratno: Panfilovskiy prospekt) - Tsentral'nyy prospekt (obratno: prospekt generala Alekseeva) - ulitsa Yunosti - Moskovskiy prospekt - Nikol'skiy proezd
交通运输机构:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Zapadnyy")
附加信息:
Spetsial'nyy shkol'nyy marshrut dlya dostavki v korrektsionnuyu shkolu-internat № 7 i psikhonevrologicheskiy dispanser № 22, no im mozhno pol'zovat'sya i obychnym passazhiram po standartnomu tarifu.
Mashina snimaetsya s marshruta 11, pereklyuchenie na svoy sobstvennyy marshrut proiskhodit vne raspisaniya i bez passazhirov.
Ostanavlivaetsya tol'ko na ukazannykh ostanovkakh.
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.54 公里
站点: 11
The length of the trip line №2: 11.52 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 16-y mikrorayon → Shkola-internat № 7
站点: Shkola-internat № 7 → 16-y mikrorayon
评论 :