路线在地图上的轨迹
23 Avenue / Bell Boulevard
→
3 Avenue / East 56 Street
23 Avenue / Bell Boulevard → 3 Avenue / East 56 Street
Third Avenue/East 39th Street → 212 Street / 15 Avenue
See route stops on the map
CloseService Directions
23 Avenue / Bell Boulevard → 3 Avenue / East 56 Street
Third Avenue/East 39th Street → 212 Street / 15 Avenue
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 09:30 every 18 min
通过街道:
23 Avenue - 211 Street - 18 Avenue - 212 Street - Cross Island Parkway - 166 Street - Powells Cove Boulevard - Cross Island Parkway - 14 Avenue - Parsons Boulevard - Union Street - 28 Avenue - 139 Street - 31 Road - Whitestone Expressway - Manhattan (Midtown): 3 Avenue
交通运输机构:
Metropolitan Transportation Authority
路线统计:
The length of the trip line №1: 27.94 公里
站点: 25
The length of the trip line №2: 28.52 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 23 Avenue / Bell Boulevard → 3 Avenue / East 56 Street
站点: Third Avenue/East 39th Street → 212 Street / 15 Avenue
评论 :