路线在地图上的轨迹
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
sanatoryy "Belaya Rus'"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Belaya Rus'"
Sanatoryy "Belaya Rus'" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Belaya Rus'"
Sanatoryy "Belaya Rus'" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
12:00
运输的类型和数量:
迷你巴士 518 (Minsk - sanatoriy "Belaya Rus'")
通过街道:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - prospekt Masherova - Starovilenskiy trakt - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga P58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga R58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik" - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - avtodoroga R28
路线统计:
The length of the trip line №1: 156.27 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 156.33 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Belaya Rus'"
站点: Sanatoryy "Belaya Rus'" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
评论 :