路线在地图上的轨迹
Jamet → Ranzay
Ranzay → Jamet
See route stops on the map
CloseService Directions
Jamet → Ranzay
Ranzay → Jamet
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:32 - 22:30 every 6 min
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
04:32 - 22:30 every 8 min
运输的类型和数量:
有轨电车 1 (Jamet - Ranzay)
通过街道:
Jamet - Croix Bonneau - Égalité - Du Chaffault - Gare Maritime - Chantiers Navals - Médiathèque - Commerce - Bouffay - Duchesse Anne-Château - Manufacture - Moutonnerie - Hôpital Bellier - Boulevard de Doulon - Mairie de Doulon - Landreau - Souillarderie - Pin Sec - Haluchère - Batignolles - Ranzay
交通运输机构:
La Société d économie mixte des transports en commun de l agglomération nantaise (SEMITAN)
路线统计:
The length of the trip line №1: 10.59 公里
站点: 20
The length of the trip line №2: 10.57 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :