路线在地图上的轨迹
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
sanatoryy "Spadarozhnіk"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Spadarozhnіk"
sanatoryy "Spadarozhnіk" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Spadarozhnіk"
sanatoryy "Spadarozhnіk" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
运输的类型和数量:
公共汽车 580 (Minsk - sanatoriy "Sputnik")
通过街道:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - prospekt Masherova - Starovilenskiy trakt - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga H9202 - avtodoroga R58 - avtodoroga R28 - Myadel' (Yubileynaya ulitsa) - avtodoroga R28 - proezd k sanatoriyu "Sosny" - avtodoroga R28 - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik"
交通运输机构:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
路线统计:
The length of the trip line №1: 170.0 公里
站点: 40
The length of the trip line №2: 169.98 公里
站点: 40
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Spadarozhnіk"
站点: sanatoryy "Spadarozhnіk" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
评论 :