路线在地图上的轨迹
Semenovskoe ozero
→
Molokozavod
Semenovskoe ozero → Molokozavod
Molokozavod → Semenovskoe ozero
Semenovskoe ozero → Promyshlennaya ulitsa
Semenovskoe ozero → Ulitsa Podstanitskogo
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:03, 07:30, 08:37, 15:03, 15:42, 16:20, 16:54
通过街道:
Ulitsa Chelyuskintsev - prospekt Geroev-severomortsev - ulitsa Gagarina - ulitsa Pavlika Morozova - ulitsa Sverdlova - Domostroitel'naya ulitsa - Verkhne-Rostinskoe shosse
交通运输机构:
AO "Elektrotransport"
路线统计:
The length of the trip line №1: 4.43 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 4.52 公里
站点: 11
The length of the trip line №3: 2.84 公里
站点: 8
The length of the trip line №4: 1.12 公里
站点: 4
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Semenovskoe ozero → Molokozavod
站点: Molokozavod → Semenovskoe ozero
评论 :