路线在地图上的轨迹
Grójec, D.A.
→
Białobrzegi, D.A.
Grójec, D.A. → Białobrzegi, D.A.
Białobrzegi, D.A. → Grójec, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Grójec, D.A. → Białobrzegi, D.A.
Białobrzegi, D.A. → Grójec, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00, 12:00, 13:30, 14:45, 16:30
运输的类型和数量:
公共汽车 Grójec - Białobrzegi (przez Warkę)
通过街道:
Grójec - Kępina - Grudzkowola - Skurów - Pabierowice - Czachów - Jasieniec - Wola Boglewska - Ryszki - Rytomoczydła - Nowa Wieś - Krześniaków - Laski - Warka - Grzegorzewice - Lechanice - Zastruże - Palczew - Bończa - Michałów Górny - Branków - Biejków - Biejkowska Wola - Promna - Falęcice - Białobrzegi
路线统计:
The length of the trip line №1: 56.62 公里
站点: 40
The length of the trip line №2: 55.71 公里
站点: 40
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Grójec, D.A. → Białobrzegi, D.A.
Grójec, D.A. Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Kępina Grudzkowola Skurów Pabierowice Czachów Jasieniec III Jasieniec II Jasieniec I Wola Boglewska Ryszki II Ryszki I Rytomoczydła Nowa Wieś II Nowa Wieś I Krześniaków Laski II Laski I Warka, ul. Grójecka Warka, ul. Obwodowa Warka, ul. Długa Warka, D.A. Warka, Bielańska Warka, Batalionów Chłopskich I Warka, Batalionów Chłopskich II Grzegorzewice I Grzegorzewice II Lechanice Zastruże Palczew II Bończa Michałów Branków Biejków Biejkowska Wola Promna I Promna II Falęcice I Białobrzegi, D.A. 站点: Białobrzegi, D.A. → Grójec, D.A.
Białobrzegi, D.A. Falęcice I Promna II Promna I Biejkowska Wola Biejków Branków Michałów Bończa Palczew II Zastruże Lechanice Grzegorzewice II Grzegorzewice I Warka, Batalionów Chłopskich II Warka, Batalionów Chłopskich I Warka, Bielańska Warka, ul. Długa Warka, D.A. Warka, ul. Obwodowa Warka, ul. Grójecka Laski I Laski II Krześniaków Nowa Wieś I Nowa Wieś II Rytomoczydła Ryszki I Ryszki II Wola Boglewska Jasieniec I Jasieniec II Jasieniec III Czachów Pabierowice Skurów Grudzkowola Kępina Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Grójec, D.A. 评论 :