路线在地图上的轨迹
stantsiya Solnechnaya
→
stantsiya Zheleznodorozhnaya
stantsiya Solnechnaya → stantsiya Zheleznodorozhnaya
stantsiya Zheleznodorozhnaya → stantsiya Solnechnaya
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Solnechnaya → stantsiya Zheleznodorozhnaya
stantsiya Zheleznodorozhnaya → stantsiya Solnechnaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:29, 04:49, 05:09, 05:29
城市:
Meshchyorskiy (Moscow)
运输的类型和数量:
火车 Moskva (Solnechnaya) - Balashikha (Zheleznodorozhnaya)
通过街道:
Solnechnaya - Meshcherskaya - Ochakovo - Amin'evskaya - Matveevskaya - Minskaya - Poklonnaya - Kutuzovskaya - Testovskaya - Belorusskiy vokzal - Savelovskaya - Mar'ina Roshcha - Ploshchad' trekh vokzalov - Kurskiy vokzal - Serp i Molot - Nizhegorodskaya - Chukhlinka - Kuskovo - Novogireevo - Reutov - Nikol'skoe - Saltykovskaya - Kuchino - Ol'gino - Zheleznodorozhnaya
交通运输机构:
AO "Tsentral'naya PPK"
路线统计:
The length of the trip line №1: 54.69 公里
站点: 25
The length of the trip line №2: 54.17 公里
站点: 25
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Solnechnaya → stantsiya Zheleznodorozhnaya
站点: stantsiya Zheleznodorozhnaya → stantsiya Solnechnaya
评论 :