路线在地图上的轨迹
Cheremushki
→
Novodanilovskiy proezd - Akademiya vodnogo transporta
Cheremushki → Novodanilovskiy proezd - Akademiya vodnogo transporta
Novodanilovskiy proezd - Akademiya vodnogo transporta → Cheremushki
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:30 - 21:40 every 30 min
路线统计:
The length of the trip line №1: 6.92 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 6.83 公里
站点: 17
交通运输机构:
GUP "Mosgortrans" (Oktyabr'skoe tramvaynoe depo)
通过街道:
Bol'shaya Cheremushkinskaya ulitsa - Zagorodnoe shosse - 4-y Roshchinskiy proezd - ulitsa Novaya Zarya - 1-y Roshchinskiy proezd - ulitsa Serpukhovskiy Val - ulitsa Danilovskiy Val - Kholodil'nyy pereulok - Varshavskoe shosse
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Cheremushki → Novodanilovskiy proezd - Akademiya vodnogo transporta
站点: Novodanilovskiy proezd - Akademiya vodnogo transporta → Cheremushki
评论 :