路线在地图上的轨迹
DS "Slavinskogo" (prigorod)
→
Prudzіshcha
DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
See route stops on the map
CloseService Directions
DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
Operating dates and week days
Weekends
From 01.11 To 31.03
Timetable
08:00, 14:30
运输的类型和数量:
公共汽车 366 (Minsk - Prudishche)
通过街道:
Minsk (ulitsa Slavinskogo - ulitsa Kalinovskogo (obratno: ulitsa Sedykh - ulitsa Kalinovskogo - prospekt Nezavisimosti - ulitsa Filimonova - ulitsa Kedyshko) - Logoyskiy trakt) - avtodoroga M3 - avtodoroga R40 - Ostroshitskiy Gorodok (Shosseynaya ulitsa) - avtodoroga R40 - avtodoroga N8790 - avtodoroga N8756 - avtodoroga N8755 - avtodoroga N8777 - avtodoroga N8755 - avtodoroga N8759 - avtodoroga N8778
交通运输机构:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №12" g. Logoysk
路线统计:
The length of the trip line №1: 46.72 公里
站点: 29
The length of the trip line №2: 49.88 公里
站点: 31
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
站点: Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
评论 :