路线在地图上的轨迹
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
sanatoryy "Sasnovy Bor"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:20, 13:05
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
13:05
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
08:20
运输的类型和数量:
公共汽车 432 (Minsk - Sosnovyy Bor)
通过街道:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva) - avtodoroga P28 - Zaslavl' (Velikaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga H9031 - avtodoroga P28 - avtodoroga H8941 - Radoshkovichi (Sovetskaya ulitsa - Polotskaya ulitsa) - avtodoroga H9119 - proezd k sanatoriyu Sosnovyy Bor
交通运输机构:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №4 g. Molodechno"
路线统计:
The length of the trip line №1: 51.9 公里
站点: 28
The length of the trip line №2: 51.64 公里
站点: 28
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Sasnovy Bor"
站点: sanatoryy "Sasnovy Bor" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
评论 :