路线在地图上的轨迹
Aўtastantsyya Loeў
→
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Aўtastantsyya Loeў → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtastantsyya Loeў
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya Loeў → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtastantsyya Loeў
运输的类型和数量:
公共汽车 Loev - Minsk
通过街道:
Loev (ulitsa Lenina - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Sheveleva) - avtodoroga R32 - avtodoroga N4195 - avtodoroga N4201 - avtodoroga M10 - avtodoroga R32 - Rechitsa (Vostochnaya ulitsa - ulitsa Energetikov - Privokzal'naya ulitsa - ulitsa Chapaeva - Svetlogorskoe shosse) - avtodoroga R82 - Svetlogorsk (Zavodskaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - ulitsa Kalinina) - avtodoroga R82 - avtodoroga R31 - Parichi (Bobruyskaya ulitsa) - avtodoroga R31 - Bobruysk (Svetlogorskaya ulitsa - ulitsa Kirova - Parkovaya ulitsa - Chongarskaya ulitsa - ulitsa Bakharova - Oktyabr'skaya ulitsa - Internatsional'naya ulitsa - ulitsa Krylova - Minskaya ulitsa - Minskoe shosse) - avtodoroga M5 - avtodoroga M4 - Minsk (Partizanskiy prospekt - Aranskaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - Bobruyskaya ulitsa)
交通运输机构:
OAO "Gomel'oblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №3" g. Rechitsa
路线统计:
The length of the trip line №1: 346.42 公里
站点: 23
The length of the trip line №2: 347.57 公里
站点: 23
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtastantsyya Loeў → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
站点: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtastantsyya Loeў
评论 :