路线在地图上的轨迹
Pantitlán → La Paz
La Paz → Pantitlán
See route stops on the map
CloseService Directions
Pantitlán → La Paz
La Paz → Pantitlán
Operating dates and week days
五
Whole year
Timetable
05:00 - 00:00 every 30 min
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 30 min
通过街道:
Pantitlán - Agrícola Oriental - Canal de San Juan - Tepalcates - Guelatao - Peñón Viejo - Acatitla - Santa Marta - Los Reyes - La Paz
交通运输机构:
Sistema de Transporte Colectivo
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.92 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 14.92 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :