路线在地图上的轨迹
Salavat, Avtovokzal
→
Fedorovka, Avtostantsiya
Salavat, Avtovokzal → Fedorovka, Avtostantsiya
Fedorovka, Avtostantsiya → Salavat, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Salavat, Avtovokzal → Fedorovka, Avtostantsiya
Fedorovka, Avtostantsiya → Salavat, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:10, 17:30
运输的类型和数量:
公共汽车 114 (Salavat - Fedorovka)
通过街道:
Salavat - Zirgan - Dmitrievka-1 - Nugush (Nordovka) - Gavrilovka - Zlatoustovka - Bala-Chetyrman - Balykly - Karalachik - Fedorovka
交通运输机构:
Salavatskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrens"
附加信息:
Reysy v 07:10 i 15:00 – s zaezdom v Karalachik.
路线统计:
The length of the trip line №1: 91.71 公里
站点: 11
The length of the trip line №2: 91.76 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Salavat, Avtovokzal → Fedorovka, Avtostantsiya
站点: Fedorovka, Avtostantsiya → Salavat, Avtovokzal
评论 :