路线在地图上的轨迹
Terminus Lahdim
→
Terminus Sébaàyoune
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminus Lahdim → Terminus Sébaàyoune
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 20:30 every 20 min
通过街道:
Terminus Lahdim - Gare Routière - Club Tennis - Marché Central - Pont Hamria - Gare De Meknès - Passage Bassatine - Aladin - Station ZIZ - Giratoire Rabat Fès - Ain Toto - Rond Point Sébaàyoune - Rond Point Principal Sébaàyoune - Mosquée Centrale - Souk Hebdomadaire - Terminus Sébaàyoune
路线统计:
The length of the trip line №1: 26.68 公里
站点: 33
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Terminus Lahdim → Terminus Sébaàyoune
评论 :