路线在地图上的轨迹
San Antonio → Oriente
Oriente → San Antonio
See route stops on the map
CloseService Directions
San Antonio → Oriente
Oriente → San Antonio
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
04:30 - 23:00 every 7 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 7 min
通过街道:
San Antonio - San José - Pabellón de las Aguas EPM - Bicentenario - Buenos Aires - Miraflores - Loyola - Alejandro Echavarría - Oriente
交通运输机构:
Empresa de Transporte Masivo del Valle de Aburrá
路线统计:
The length of the trip line №1: 4.16 公里
站点: 9
The length of the trip line №2: 4.16 公里
站点: 9
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: San Antonio → Oriente
站点: Oriente → San Antonio
评论 :