路线在地图上的轨迹
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
→
Mamadysh, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Mamadysh, Avtostantsiya
Mamadysh, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Mamadysh, Avtostantsiya
Mamadysh, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Naberezhnye Chelny - Mamadysh
通过街道:
Naberezhnye Chelny - Elabuga - Lekarevo - Morty - Murzikha - Kosteneevo - Chirshi - Pyatiletka - Mamadysh
交通运输机构:
Transport goroda Mamadysh
路线统计:
The length of the trip line №1: 84.01 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 79.84 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Mamadysh, Avtostantsiya
站点: Mamadysh, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
评论 :