路线在地图上的轨迹
Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos)
→
Santa Rosalia - Loma del Campo
Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos) → Santa Rosalia - Loma del Campo
Santa Rosalia - Loma del Campo → Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos)
See route stops on the map
CloseService Directions
Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos) → Santa Rosalia - Loma del Campo
Santa Rosalia - Loma del Campo → Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:10 - 22:45 every 28 min
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
06:00 - 22:30 every 33 min
通过街道:
Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos) - Santa Rosalia - Loma del Campo
交通运输机构:
Empresa Malagueña de Transportes SAM
路线统计:
The length of the trip line №1: 19.3 公里
站点: 43
The length of the trip line №2: 19.39 公里
站点: 45
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos) → Santa Rosalia - Loma del Campo
站点: Santa Rosalia - Loma del Campo → Paseo del Parque (Plaza del General Torrijos)
评论 :