路线在地图上的轨迹
Avtostantsiya "Luza"
→
Ulitsa 60 let Oktyabrya
Avtostantsiya "Luza" → Ulitsa 60 let Oktyabrya
Ulitsa 60 let Oktyabrya → Avtostantsiya "Luza"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya "Luza" → Ulitsa 60 let Oktyabrya
Ulitsa 60 let Oktyabrya → Avtostantsiya "Luza"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:40, 09:30, 11:00, 12:00, 14:00, 15:30, 23:15
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
11:00, 15:30, 23:15
通过街道:
Luza [ulitsa Lenina - ulitsa Dobrolyubova - Proletarskaya ulitsa - 1-y Proletarskiy pereulok] - avtodoroga "Luza - Lal'sk - Spasporub - R-176" - Lal'sk [ulitsa Lenina (zaezd) - Fabrichnaya ulitsa - Zarechnaya ulitsa - Tavricheskaya ulitsa - ulitsa Lenina (Tavricheskiy) - ulitsa 60 let Oktyabrya]
附加信息:
Bol'shinstvo ostanovok otsutstvuyut na mestnosti, vse promezhutochnye ostanovki po trebovaniyu.
路线统计:
The length of the trip line №1: 36.98 公里
站点: 20
The length of the trip line №2: 36.98 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtostantsiya "Luza" → Ulitsa 60 let Oktyabrya
站点: Ulitsa 60 let Oktyabrya → Avtostantsiya "Luza"
评论 :