路线在地图上的轨迹
Avtovokzal "Zaraysk"
→
Tyunino
Avtovokzal "Zaraysk" → Tyunino
Tyunino → Avtovokzal "Zaraysk"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Zaraysk" → Tyunino
Tyunino → Avtovokzal "Zaraysk"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:35, 06:50, 12:05, 17:30
运输的类型和数量:
公共汽车 46 (Zaraysk - Tyunino)
通过街道:
Pervomayskaya ulitsa - Leninskaya ulitsa - ulitsa Dimitra Blagoeva - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Uritskogo - avtodoroga 46-K5361 (Zaraysk - Ernovo - Klin-Bel'din - Ryazanskaya oblast') - avtodoroga 46-K5362 (M5 "Ural" - Grigor'evskoe - Moskovskaya oblast')
附加信息:
Nekotorye reysy sleduyut do Maslovo ili Zhilkonits, chast' reysov zaezzhaet v Zhilkonitsy
路线统计:
The length of the trip line №1: 39.11 公里
站点: 24
The length of the trip line №2: 39.06 公里
站点: 24
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal "Zaraysk" → Tyunino
站点: Tyunino → Avtovokzal "Zaraysk"
评论 :