路线在地图上的轨迹
Broniewskiego - Kilińskiego (0053)
→
Czyżeminek II
Broniewskiego - Kilińskiego (0053) → Czyżeminek II
Czyżeminek II → Broniewskiego - Kilińskiego (0047)
See route stops on the map
CloseService Directions
Broniewskiego - Kilińskiego (0053) → Czyżeminek II
Czyżeminek II → Broniewskiego - Kilińskiego (0047)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:10 - 22:20 every 90 min
运输的类型和数量:
公共汽车 Łódź - Czyżeminek (przez Gospodarz)
通过街道:
Łódź - Starowa Wola - Grodzisko - Rzgów - Guzew - Prawda - Czyżeminek
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.54 公里
站点: 27
The length of the trip line №2: 21.53 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Broniewskiego - Kilińskiego (0053) → Czyżeminek II
Broniewskiego - Kilińskiego (0053) Rzgowska - Dachowa (1027) Rzgowska - Kurczaki (1030) Rzgowska - św. Wojciecha (1031) Rzgowska - Paradna (1032) Rzgowska - ICZMP szpital (1033) Rzgowska - Zagłoby # (1037) Starowa Góra - Centralna (3422) Starowa Wola, Centralna 84 Starowa Wola, Centralna 130 Konstantyna 17 Konstantyna 1 Grodzisko 78 Grodzisko 58 Grodzisko, OSP Rzgów, Grodziska / Zielona Rzgów, Pl. 500-lecia Rzgów, Pabianicka 51 Rzgów, Pabianicka 78 Gospodarz 3 Guzew, Prawda Guzew, szkoła Prawda, skrz. Prawda, OSP Prawda I Prawda, krańcówka Czyżeminek II 站点: Czyżeminek II → Broniewskiego - Kilińskiego (0047)
Czyżeminek II Prawda, krańcówka Prawda I Prawda, OSP Prawda, skrz. Guzew, szkoła Guzew, Prawda Gospodarz 3 Rzgów, Pabianicka 78 Rzgów, Pabianicka 68 Rzgów, Pl. 500-lecia Rzgów, Grodziska / Zielona Grodzisko, OSP Grodzisko 58 Grodzisko 78 Konstantyna 1 Konstantyna 17 Starowa Wola, Centralna 130 Starowa Wola, Centralna 84 Starowa Góra - Centralna (3423) Starowa Góra - Zagłoby # (3484) Rzgowska - ICZMP szpital NŻ (0997) Rzgowska - Paradna (0998) Rzgowska - św. Wojciecha (0999) Rzgowska - Kurczaki (1003) Rzgowska - Dachowa (1006) Broniewskiego - Kilińskiego (0047) 评论 :