路线在地图上的轨迹
La Punta → Grifo América
Grifo América → La Punta
See route stops on the map
CloseService Directions
La Punta → Grifo América
Grifo América → La Punta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
通过街道:
Hacia Carabayllo:
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida Melgarejo - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia La Molina:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117).
交通运输机构:
Empresa de Transportes Castro Fuentes S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Castro Fuentes S.A. (KEVJIDSA)
Ruta EO54 (La Molina - Carabayllo)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 53.86 公里
站点: 113
The length of the trip line №2: 53.77 公里
站点: 117
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: La Punta → Grifo América
站点: Grifo América → La Punta
评论 :