路线在地图上的轨迹
Los Avicultores
→
Calle 23
Los Avicultores → Calle 23
Calle 23 → Los Avicultores
See route stops on the map
CloseService Directions
Los Avicultores → Calle 23
Calle 23 → Los Avicultores
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Los Ovejeros - Avenida Los Avicultores - Avenida El Triunfo - Avenida José Olaya - Avenida San Martín - Avenida Túpac Amaru - Avenida Volcán Coropuna - Avenida Cordillera Central - Jirón Volcán Misti - Avenida 12 de Octubre - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Defensores Del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Chorrillos - Avenida Pedro de Osma - Jirón 28 de Julio - Avenida Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida República de Panamá - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Pablo Carriquiry - Avenida Del Parque Norte - Avenida José Gálvez Barrenechea - Avenida San Eugenio - Avenida Esteban Campodónico - Avenida Canadá - Avenida Palermo - Avenida México - Avenida Isabel La Católica - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Avenida Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Primavera - Avenida Los Próceres - Calle 15.
Hacia Chorrillos:
Calle 15 - Avenida Los Próceres - Avenida Primavera - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Avenida Loreto - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Jirón Puno - Jirón Lorenzo de Vidaurre - Avenida Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Prolongación Avenida Parinacochas - Jirón Humboldt - Jirón Abtao - Avenida México - Avenida Palermo - Avenida Canadá - Avenida Esteban Campodónico - Avenida San Eugenio - Avenida José Gálvez Barrenechea - Avenida Del Parque Norte - Avenida Pablo Carriquiry - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida República de Panamá - Avenida El Sol Este - Avenida El Sol Oeste - Prolongación Avenida José de San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida 12 de Octubre - Jirón Volcán Misti - Avenida Cordillera Central - Avenida Volcán Coropuna - Avenida Túpac Amaru - Avenida San Martín - Avenida José Olaya - Avenida El Triunfo - Avenida Los Avicultores - Avenida Los Ovejeros.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios San Pedro S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios San Pedro S.A.
Ruta SO28 (Chorrillos - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 31
Código Anterior: C31M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 37.17 公里
站点: 103
The length of the trip line №2: 38.71 公里
站点: 105
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Los Avicultores → Calle 23
站点: Calle 23 → Los Avicultores
评论 :