路线在地图上的轨迹
Puente Camote → Cóndores
Cóndores → Puente Camote
See route stops on the map
CloseService Directions
Puente Camote → Cóndores
Cóndores → Puente Camote
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 5 min
通过街道:
Hacia La Molina:
Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Beta - Avenida Germán Aguirre - Avenida Universitaria - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda Del Corregidor - Avenida Los Fresnos.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Los Fresnos - Avenida Alameda Del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Los Quechuas - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida Germán Aguirre - Avenida Beta - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Alberto Izaguirre.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios Primavera S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios Primavera S.A.
Ruta 280 (San Martín de Porres - La Molina)
Seudónimo: La 280
Código Anterior: Línea 55
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
路线统计:
The length of the trip line №1: 38.9 公里
站点: 102
The length of the trip line №2: 39.07 公里
站点: 104
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Puente Camote → Cóndores
站点: Cóndores → Puente Camote
评论 :