路线在地图上的轨迹
AA.HH Cristo Rey Sector 1
→
Manco Segundo
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Manco Segundo
Manco Segundo → AA.HH Cristo Rey Sector 1
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Manco Segundo
Manco Segundo → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 45 min
通过街道:
Hacia Lince:
Avenida Principal - Avenida Seúl Cantoral - Avenida de la Alameda - Avenida El Muro Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza y Merino - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Jirón José Gálvez - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Manco Segundo - Avenida José Leal - Jirón José Bernardo Alcedo - Avenida Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Santa Rosa - Jirón Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Muro Este - Avenida El Muro Oeste - Avenida de la Alameda - Avenida Seúl Cantoral - Avenida Principal.
交通运输机构:
Transportes Vara S.A.
附加信息:
Transportes Vara S.A.
Ruta EM50A (San Juan de Lurigancho - Lince)
Seudónimo: La A1
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 24.1 公里
站点: 56
The length of the trip line №2: 28.21 公里
站点: 69
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Manco Segundo
站点: Manco Segundo → AA.HH Cristo Rey Sector 1
评论 :