路线在地图上的轨迹
Pasaje 33
→
Óvalo San Luis
Pasaje 33 → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Pasaje 33
See route stops on the map
CloseService Directions
Pasaje 33 → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Pasaje 33
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia La Victoria:
Jirón Las Lomas - Avenida del Mercado (Ex Pampa Alta) - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Santa Rosa - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Del Mercado (Ex Pampa Alta) - Jirón Las Lomas.
附加信息:
Empresa de Transportes Floreciente S.A.C. (ETFLOSAC)
Ruta EM47A (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 22.1 公里
站点: 47
The length of the trip line №2: 22.63 公里
站点: 48
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pasaje 33 → Óvalo San Luis
站点: Óvalo San Luis → Pasaje 33
评论 :