路线在地图上的轨迹
Costanera (Los Cedros)
→
Calle 27
Costanera (Los Cedros) → Calle 27
Calle 27 → Las Praderas
See route stops on the map
CloseService Directions
Costanera (Los Cedros) → Calle 27
Calle 27 → Las Praderas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Miguel:
Avenida Las Praderas - Calle Costanera - Avenida Ferrocarril - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida 7 de Junio - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Calle Enrique Quintana - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Grau - Avenida Tacna - Calle José La Mar - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Calle 28 de Julio - Avenida Costanera - Calle 27.
Hacia El Agustino:
Calle 27 - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Jirón César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida 7 de Junio - Calle Manuel de la Torre - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Ferrocarril - Calle Costanera - Avenida Las Praderas.
附加信息:
Empresa de Transporte y Servicios Niño Emanuel S.A.C.
Ruta ECR26 (El Agustino - San Miguel)
Seudónimo: La E
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 25.48 公里
站点: 82
The length of the trip line №2: 24.52 公里
站点: 80
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Costanera (Los Cedros) → Calle 27
站点: Calle 27 → Las Praderas
评论 :