路线在地图上的轨迹
Tumbes → Las Torres
Las Torres → Tumbes
See route stops on the map
CloseService Directions
Tumbes → Las Torres
Las Torres → Tumbes
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:15 every 45 min
通过街道:
Hacia Ate:
Avenida Ayacucho - Avenida Tumbes - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de La Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Hacia Mi Perú:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Calle Garcilaso de la Vega - Calle Virrey Conde de Lemos - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Avenida Tacna - Avenida Ayacucho.
交通运输机构:
Consorcio Metrovías Express S.A.
附加信息:
Consorcio Metrovías Express S.A.
Ruta IO81 (Mi Perú - Ate)
Código Anterior: OM30
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 50.67 公里
站点: 105
The length of the trip line №2: 49.77 公里
站点: 104
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :