路线在地图上的轨迹
Alameda → Puente Camote
Puente Camote → Alameda
See route stops on the map
CloseService Directions
Alameda → Puente Camote
Puente Camote → Alameda
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Ferrocarril - Calle Las Isabelitas - Avenida 26 de Mayo - Calle San Pablo - Avenida Ferrocarril - Calle 10 - Avenida Camino Real - Avenida de La Cultura - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1S / PE-1N) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Alberto Izaguirre.
Hacia Santa Anita:
Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Vía de Evitamiento (PE-1S / PE-1N) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes - Avenida de La Cultura - Avenida Camino Real - Calle 10 - Avenida Ferrocarril - Calle San Pablo - Avenida 26 de Mayo - Calle Las Isabelitas - Avenida Ferrocarril.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios Los Olivos S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios Los Olivos S.A. (ETO)
Ruta ECR15 (Santa Anita - San Martín de Porres)
Seudónimos: La B, La ETO
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 29.48 公里
站点: 60
The length of the trip line №2: 30.41 公里
站点: 59
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Alameda → Puente Camote
站点: Puente Camote → Alameda
评论 :