路线在地图上的轨迹
Las Torres
→
Mercado Minorista de la Parada
Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
See route stops on the map
CloseService Directions
Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
》Sentido Mercado Minorista de la Parada:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Jirón Hipólito Unanue.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Jirón Hipólito Unanue - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
路线统计:
The length of the trip line №1: 16.1 公里
站点: 36
The length of the trip line №2: 16.57 公里
站点: 38
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
站点: Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
评论 :