路线在地图上的轨迹
Curva del Diablo → Acho
Acho → Curva del Diablo
See route stops on the map
CloseService Directions
Curva del Diablo → Acho
Acho → Curva del Diablo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 20:00 every 5 min
通过街道:
Hacia el Rímac:
Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A. (LUBARSA)
Ruta C109M (Villa El Salvador - Rímac)
Seudónimo: La 109
Alías: "La Banchero"
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
路线统计:
The length of the trip line №1: 25.03 公里
站点: 54
The length of the trip line №2: 25.47 公里
站点: 55
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Curva del Diablo → Acho
站点: Acho → Curva del Diablo
评论 :