路线在地图上的轨迹
11 de Junio
→
Marie Curie
11 de Junio → Marie Curie
Marie Curie → 11 de Junio
See route stops on the map
CloseService Directions
11 de Junio → Marie Curie
Marie Curie → 11 de Junio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
通过街道:
Hacia Ate:
Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585).
交通运输机构:
Inversiones Rimarz S.A.C.
附加信息:
Inversiones Rimarz S.A.C.
Ruta 4418 (Lurigancho/Chosica - Ate)
Seudónimo: La A1
Códigos Anteriores: EO104 - 4615
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 18.5 公里
站点: 42
The length of the trip line №2: 18.79 公里
站点: 42
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 11 de Junio → Marie Curie
站点: Marie Curie → 11 de Junio
评论 :