路线在地图上的轨迹
Montevideo
→
Plaza Matriz - Terminal La Punta
Montevideo → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Montevideo
See route stops on the map
CloseService Directions
Montevideo → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Montevideo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 10 min
通过街道:
Hacia La Punta:
Jirón Ayacucho - Jirón Montevideo - Jirón Andahuaylas - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Carabaya - Jirón Ocoña - Jirón de La Unión - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Sáenz Peña - Avenida República de Panamá - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Avenida Miguel Grau - Avenida Estados Unidos - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Coronel Bolognesi.
Hacia Lima:
Avenida Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Estados Unidos - Avenida Miguel Grau - Avenida República de Panamá - Avenida Sáenz Peña - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón de La Unión - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Carabaya - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Ayacucho.
交通运输机构:
Empresa de Transportes El Carmen de la Punta S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes El Carmen de la Punta S.A. (ETCAPSA)
Ruta C71M (Lima - La Punta)
Seudónimo: La 71
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.0 公里
站点: 50
The length of the trip line №2: 16.36 公里
站点: 49
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Montevideo → Plaza Matriz - Terminal La Punta
站点: Plaza Matriz - Terminal La Punta → Montevideo
评论 :